Четверг, 09.05.2024, 16:45
Главная » 2020 » Июнь » 30 » «Сказка снова к нам пришла…»
«Сказка снова к нам пришла…»

Сказки – это прекрасный и удивительный мир, открытый для детей. Все малыши любят сказки и верят в них, ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Поэтому неделя сказки «Белоснежка и семь гномов» в группе №1 «Витаминки» прошла очень интересно. Ребята с большим удовольствием просмотрели мультфильм, отвечали на вопросы, связанные со сказкой, угадывали загадки, играли в игры «Подскажи словечко», «Что было бы, если…», «Изобрази», «Кто больше назовет действий?», «Кто что делает?», «Чего не стало?». Завершилась неделя сказки инсценированием отрывка из сказки, где дети применили свои таланты, творческие способности, знания, фантазию. А воспитатели Жоголева Т.А. и Шромова Е.Б. помогли ребятам в выдумке и изобретательности костюмов и декораций.

Просмотров: 122 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0