Пятница, 10.05.2024, 02:16
Главная » 2020 » Июнь » 08

#навигатор_ачинск  с ответами на вопросы

Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…

Многие родители уже успешно прошли регистрацию на сайте Навигатора дополнительного образования детей Красноярского края. После регистрации в системе у каждого родителя появляется личный кабинет,&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

На свете много разных стран, но есть одна: от белых льдов до теплых рек раскинулась она. Это наша Родина Россия.

Дети группы №6 «Непоседы» присоединились к городской акции #Ачинск_ДеньРоссии. Совместно с воспитателями Истоминой Е.В. и Рубан Н.И. ребята оформили плакат к празднику и с флагом в руках, под гимн России прошлись по своему участку. Выражая тем самым причастность, любовь и уважение к нашей России. Приобщая детей с детства к таким мероприятиям, мы формируем основы нравственности и патриотизма, привязанность и любовь к своей культуре и своему народу.

Просмотров: 102 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)