Четверг, 09.05.2024, 20:37
Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Технология Сторисек
Технология Сторисек

В рамках заседания школы молодого воспитателя, педагогами Чермяниной Светланой Алексеевной и Желтобрюховой Дарьей Александровной была представлена тема "Технология Сторисек по формированию читательской грамотности".

Технология "Сторисек" - это современный вариант знакомства детей с литературным произведением. Эта форма предполагает непосредственное громкое чтение и дальнейшую творческую деятельность слушателей с дополнительным материалом, тематически связанным с прочитанной книгой

Игры с помощью технологии "Сторисек" расширяют кругозор ребенка, развивают словарный запас, стимулируют интерес к книге. Воспитатели применили данную технологию в работе с воспитанниками. Дети получили большое удовольствие от чтения.

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 48 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0