Четверг, 09.05.2024, 18:42
Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » Подведение итогов патриотического проекта "По страницам истории"
Подведение итогов патриотического проекта "По страницам истории"

25 ноября, состоялось торжественное подведение итогов первой части городского патриотического проекта "По страницам истории"

В проекте приняли участие 13 дошкольных учреждений города Ачинска, 60 педагогов и 118 воспитанников. Каждой команде-участнице были вручены дипломы за участие в проекте, детский журнал "Военная техника" и значки с логотипом проекта. За конкурсы патриотических уголков, рисунков и театральных постановок участники получили дополнительные дипломы и подарки.

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам проекта и всем кто помогал в реализации. Патриотического воспитание детей дошкольного возраста очень важно для всех, когда мы работаем над этим вместе, результаты будут самые лучшие.

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 58 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0