Четверг, 09.05.2024, 23:58
Главная » 2020 » Июнь » 9 » О МАЛОЙ РОДИНЕ
О МАЛОЙ РОДИНЕ

В группе № 11 «Сказка» с дошколятами реализовывается проект, через который ребята обогащают знания о Родине, родном городе и традициях своего народа. Ребята через презентацию познакомились с национальными костюмами, рассмотрели герб, закрепили цветовую гамму флага России. Провели ряд познавательных бесед о родном городе и крупнейших предприятиях, которые немаловажны для всей страны. Дети вспомнили и рассказали о тех местах в своём городе, которые часто посещают с родителями, куда приходят и возлагают цветы в дань уважения землякам. Свои впечатления и полученные знания дошкольники отразили в рисунках. Итогом проекта станет занимательное рисование триколора на мыльной пене всеми дошкольниками.

Просмотров: 121 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0