Четверг, 09.05.2024, 20:49
Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » МИЛЛИОН РОЛИНЕ
МИЛЛИОН РОЛИНЕ

Всесоюзные соревнования пионерских и комсомольских организаций, школ по сбору и сдаче бумажного сырья (макулатуры) и вторичных полимерных материалов под девизом «Миллион
— Родине!» начались 1 сентября 1974 года и продлилась 6 лет. За это время, участники тех лет собрали 1 млн. 150 тыс. тонн гезет, журналов и книгИ.

С 15 сентября 2022 года стартовала народная акция по сбору макулатуры "Миллион родине". Принять участие может любой желающий.
В Детском саду №26 организован пункт сбора макулатуры. Можете приносить газеты, журналы, книги в свои группы или в музыкальный зал до 31 октября. А мы передадим собранное сырье в пункт переработки

Все средства, собранные от сдачи макулатуры переработчикам вторичного сырья, будут направлены на благотворительность — детям из детских домов Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской области.

#Ачинск #миллионродине

Просмотров: 63 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0