Четверг, 09.05.2024, 16:06
Главная » 2022 » Сентябрь » 12

Воздушные шары вызывают у детей много радости, смеха и веселья

Но игры с воздушными шарами — это не только увлекательная, веселая игра, но и прекрасное познание окружающего мира. В младшей группе «Звездочки» воспитатели провели опыты с воздушными шариками ✨
Познакомили детей с качествами и свойствами резины (эластичная, мягкая, гладкая, водонепроницаемая) и создали условия для развития любознательности и познавательного интереса у детей.

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

12 сентября, в группе № 8 "Капелька" учителями-логопедами Караблиной Ольгой Владимировной и Харюшиной Вероникой Александровной были проведены логоритмические игры и упражнения направленные на развитие слухоречевой памяти, фонематического слуха, на развитие общей моторики и развитие активной подражательной речи.

Ребята повторяли музыкально-ритмические движения под весёлую музыку, делали дыхательные упражнения и пропевали гласные звуки

#дс26 #дошкольноеучрежд ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)