Четверг, 09.05.2024, 21:52
Главная » 2022 » Сентябрь » 28

Огород позволяет видеть результаты своей работы, а совместный труд детей учит ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. С удовольствием ребята срывают с грядки спелые помидоры, тыкву, фасоль.

Воспитанники подготовительной группы "Витаминки" вместе с воспитателями Машневой Галиной Александровной и Шишковой Викторией Вячеславовно1 собрали богатый урожай свёклы, заботливо выращенной самими ребятами!

#дс26 #дошколь ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Солнышко | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

28 сентября, в Детском саду «Ладушка», массовым забегом отметили, уже ставшей хорошей традицией, Всероссийский день бега.
Целью данного мероприятия было приобщение детей к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой.
В нём принимали участие не только дети, но и воспитатели. Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге, а самым быстрым воспитанникам в конце мероприятия были вручены почетные грамоты
Для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом в большую спортивную жизнь.

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Солнышко | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)