Четверг, 09.05.2024, 11:15
Главная » 2022 » Сентябрь » 08

8 сентября, Надежда Андреевна Горбачёва и Анна Николаевна Шигапова провели интересную мастерскую для ребят средней группы, на тему: «Пластилинография»

Это необычная техника рисования, которая придется по душе и детям, и взрослым. Ее суть заключается в создании картины с помощью пластилина на жесткой основе.
В ходе творческого процесса ребенок получит истинное удовольствие от соединения ярких пластилиновых элементов в одну композицию. Кроме того, он научится правильно сочетать цвета и формы. Маленьким детям особенно полезно занятие пластилиновой живописью, так как оно поможет развить мелкую моторику, терпение и чувство прекрасного.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

В старшей группе №5 "Ромашка", 8 сентября прошёл физкультурный досуг "В стране веселых мячей"

Ребята поиграли в подвижные игры "Успей поймать", "Мой весёлый звонкий мяч", в игры-эстафеты: "Ловкий мяч", "Пингвин", "Прыжки на мячах", где проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всём.

По итогам эстафеты победила Дружба. Все ребята остались довольны своим результатом и получили отличный заряд бодрости и много положительных эмоций.

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)