Пятница, 10.05.2024, 02:06
Главная » 2022 » Сентябрь » 19

14 сентября для детей второй младшей группы было проведено игровое развлечение «Путешествие в страну Здоровья»

В начале, добрый доктор Айболит, который был гостем на празднике, предложил ребятам отправиться на паровозике в необычную страну Здоровья. Чтобы попасть туда, необходимо было пройти испытания, которые поджидали ребят на разных станциях.
На станции «Умывай-ка» ребята встретили печального Зайку,  который испачкался и не умел умываться и мыть руки. Ребята с радостью откликнулись на призыв о помощи и показали Зайке, как нужно умываться.
Такие мероприятия приобщают детей к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. Воспитанники активно принимали участие в играх, показали свои з ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Солнышко | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)