Четверг, 09.05.2024, 15:15
Главная » 2022 » Сентябрь » 26

В рамках плана мероприятий по пожарной безопасности с детьми старших групп была проведена подвижная игра "Внимание - пожар", с целью развития умений у детей предвидеть возможные экстремальные ситуации и поведение в них.

В начале игры с ребятами была проведена беседа "Как предотвратить пожар". В ходе игры дети ловко увертывались от "огня", стараясь не задеть друг друга и быстрее потушить "пожар".
В итоге ребята показали, как нужно быстро реагировать при пожаре, соблюдая взаимоподдержку и выдержку

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Наступила волшебница - осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей.

26 сентября, в Детском саду 26, ребята группы "Непоседы" с удовольствием приняли участие в сборе урожая с огорода, где они убрали свёклу и капусту.

Ведь воспитанники подготовительной группы, вместе с воспитателями ухаживали все лето за растениями. И огород их порадовал не плохим урожаем. Овощи дети отнесли на кухню к поварам. Теперь повара приготовят вкусные блюда!

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)