Четверг, 09.05.2024, 13:38
Главная » 2020 » Июнь » 23 » #ЯмояРодина
#ЯмояРодина

10 июня - 25 сентября - Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города (посёлка, села) #ЯмояРодина.

Информационно-просветительский семейный конкурс направлен на повышение интереса к посещению краеведческих музеев среди молодежи.

Участники конкурса изучают краеведческий музей в конкретном населенном пункте, ищут то, что может «зацепить» молодежь, разбудить интерес к краеведению, истории малой родины, и в доступном, увлекательном, понятном для подрастающего поколения формате ролика для Youtube и Instagram, готовят короткий видеоролик – презентацию музея. После чего размещают ролик у себя на личных аккаунтах в социальных сетях и направляют ссылки на размещенные материалы вместе с исходниками в адрес оргкомитета.

Подробнее в приложении.

Положение о Всероссийском конкурсе.

/fotonovosti2/polozhenie_o_vserossijskom_konkurse.docx

Просмотров: 112 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0