Четверг, 09.05.2024, 18:42
Главная » 2020 » Июнь » 9 » ИНСЦЕНИРОВКА СКАЗКИ "РЕПКА"
ИНСЦЕНИРОВКА СКАЗКИ "РЕПКА"

Одной из разновидностей игр, которая помогает ребенку примерить на себя все возможные образы и роли, является театрализованная игра. Так, по итогам тематической недели в группе № 4 воспитателем Караблиной О.В., совместно с детьми, была организована инсценировка русской народной сказки «Репка», а в группе № 7 "Фантазеры"  и № 11 "Сказка", совместно с воспитателями Хомченковой Л.В., Кузвесовой Т.А.  Захаровой Н.Н и Сидоровой Е. Г., состоялась премьера кукольного спектакля. В роли главных героев и зрителей были сами ребятишки. Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, сколько доставить огромное удовольствие и радость другим. Ребята остались довольны и получили позитивный настрой на весь день!

Просмотров: 131 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0