Четверг, 09.05.2024, 12:09
Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Дорожная азбука
Дорожная азбука

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокая скорость, интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.

22 сентября, в рамках недели безопасности по БДД, в старшей группе № 2 «Ягодка» был удивительно интересный день! Воспитанники играли в интерактивную викторину «Дорожная азбука». Для проведения викторины, дети были разделены на две команды «Дорожные знаки» и «Пешеход». Каждая команда выполняла различные задания, разбирали дорожные ситуации из предложенных вариантов, выбирали, по их мнению, правильный, отгадывали названия дорожных знаков, отвечали на вопросы.

В данной викторине не было проигравших, победила дружба!

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск #НеделяБезопасности2022

Просмотров: 45 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0