Понедельник, 20.05.2024, 12:09
Главная » 2020 » Август » 27

В рамках тематической недели по сказке "Винни-Пух" ребята с группы √7 "Фантазёры", вместе с воспитателем Кузвесовой Т.А., создали коллективную работу "Винни-Пух и Пятачок". Дети изготовили картину из цветной бумаги и ватных дисков. Работа получилась яркая и интересная. Ребятам очень понравилось использовать нетрадиционные и традиционные материалы.

Просмотров: 106 | Добавил: Солнышко | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Знания правил дорожного движения крайне необходимы современному ребенку. Сейчас, когда количество автомобилей резко возросло, без знания ПДД нельзя выходить с ребенком на улицу. В дежурной группе №1 воспитатели Скоморохова Н.Г. и Шромова Е.Б., совместно с детьми, реализовали познавательный проект на тему «Безопасность на улицах» с целью формирования представлений дошкольников о сохранности жизни и здоровья в современных условиях улицы и транспорта.В ходе проекта ребята просматривали видео «Уроки тётушки Совы», играли в настольные игры по ПДД, лепили в технике пластилинография, отгадывали загадки про транспорт, играли в подвижные игры.

Просмотров: 105 | Добавил: Солнышко | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)