Понедельник, 20.05.2024, 13:43
Главная » 2020 » Август » 17

#навигатор_ачинск с ответами на вопросы

Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…

Из прошлой темы нашей рубрики родители уже знают, что когда заявка на обучение по программе, отправленная в Навигаторе, попадает в учреждение дополнительного образования, ее либо принимают, либо отклоняют.

Вопрос 9: Почему могут отклонить заявку на обучение на сайте Навигатора дополнительного образования?

Если записать ребенка на выбранную в заявке программу нет возможности, то организатор программы отменяет заявку с указанием причины, например: закончились места в группе и запись на программу прекращена; заявка не соответствует требованиям (например, возраст ребенка не соответствует программе, есть какие-то ограничения по возможностям здоровья, или у вас уже есть подтвержденная заявка на данную про ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

Аппликация – одно из самых любимых занятий в детском саду. Продуктивная деятельность оказывает большое влияние на всестороннее развитие воспитанников, дети учатся выражать свои впечатления, развиваются фантазия и воображение. Благодаря выкладыванию несложных композиций у детей формируются зрительно-двигательные связи, развивается ручная моторика.  Как известно август, самый богатый на грибы месяц, в группе № 10 «Радуга», под руководством воспитателя Рубан Н.И., ребята сделали аппликацию на тему: «Грибочек». Дети учились работать с клеем, наклеивать готовые шаблоны на картон. Малыши были в восторге от своих работ, а вечером с удовольствием делились с родителями впечатлениями за день.

Просмотров: 91 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

Пластилиногфрафия​ – это нетрадиционная техника лепки, которая выражается в​ «рисовании» пластилином ​ более или менее выпуклых по объёму​ (барельефных)​ изображений на горизонтальных поверхностях.

Данная работа может быть великолепным подарком. Вот и ребята младшей группы "Фантазёры", вместе с воспитателем Кузвесовой Т.А.,​ изготавливали​ поделки из пластилина​ на тему «Бабочка», тренируя мелкую моторику рук, стараясь передать в поделке характерное строение фигуры. В итоге была организована выставка поделок.

Просмотров: 110 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)