Четверг, 09.05.2024, 10:26
Главная » 2020 » Февраль » 20

Как и многие учреждения города, края, страны наш детский сад взял курс с достоинством и благодарностью встретить 75-летие Победы. Проделана огромная предварительная работа с участниками образовательного процесса по вопросам реализации проекта: «Чтобы помнили дети о Великой Победе».

Так,  в канун празднования Дня Защитников Отечества дошкольникам удалось прикоснуться к  будням армейской службы. Ребята прониклись пониманием того, насколько тяжело было ковать победу нашей доблестной армии в годы войны. Пройдя «Курс молодого бойца», проводимый инструктором по физической культуре Захаровой Н.Н. мальчики усвоили понятие о воинской дисциплине, а девочки побывали в роли ф ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Солнышко | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

20.02.20г. В рамках реализации плановых мероприятий межведомственной Акции «Большое родительское собрание», инструктором по физической культуре  Захаровой Н.Н. для дошколят старших групп было проведено  спортивное мероприятие: «Мы с папой лучшие друзья». Отрадно, что откликнулись не только папы, но и дедушки. Все участники с азартом выполняли задания, находчиво  отвечали на предложенные вопросы, а главное, показали сплоченность в семье.

Просмотров: 162 | Добавил: Солнышко | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!