Четверг, 09.05.2024, 18:13
Главная » 2022 » Апрель » 08

07.04.2022 г в младшей группе № 3 было проведено спортивное развлечение «В гости к зайке», под руководством инструктора по физической культуре Симкало Т.В. К ребятам младшей группы на развлечение пришел медведь и предложил всем вместе отправиться в гости зайке. Дети отправились в сказочный лес, в пути они прошли некоторые препятствия – мостик через речку, попрыгали по кочкам, проходили через глубокую нору. Все ребята были очень внимательными, ловкими и сильными. В завершении увлекательного путешествия дети с Зайчиком поиграли в подвижную игру. Мероприятие прошло весело и задорно.

Просмотров: 76 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

08.04.2022 г . В преддверии праздника «День космонавтики» в подготовительной группе «Почемучки» прошли «Космические эстафеты», под руководством инструктора по физической культуре Симкало Т.В. Целью этих эстафет стало не только развитие быстроты и ловкости, но и представления дошкольников о дне авиации. Ребята, разделились на команды «Марсиане» и «Земляне» Дети соревновались между собой, примерили на себя роль кометы, сатурна и солнца. Ребята совершили виртуальный полёт в космическое пространство. Полетали на «метеоритах», побывали на галактике, переносили грузы из одного отсека космического корабля в другой. В ходе развлечения дети показали скорость, ловкость, сноровку, смекалку и умение сопереживать и поддерживать друг друга. Дошколята остались очень довольные и получили хороший заряд б ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)