Четверг, 09.05.2024, 23:59
Главная » 2019 » Июль » 01

В средних группах нашего детского сада по плану летне-оздоровительного проекта "Кругосветное путешествие"   прошел спортивный праздник  «Олимпийские игры» в рамках тематической недели «Греция».  На праздник из самой Греции  приехал сам Зевс с  Герой для торжественного открытия «Олимпийских игр». Праздник проходил  в виде эстафет: «Зажги Олимпийский огонь», «Меткий стрелок», «Полоса препятствий». Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. На празднике проигравших спортсмено ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Солнышко | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

В нашем саду продолжается путешествие по странам на корабле с Алыми парусами, с 17 по 21.06.2019г. ребята прибыли в Грецию. На протяжении всей недели у детей была возможность познакомится с самыми интересными фактами и достопримечательностями этой древней страны. Узнать о мифах древней Греции, о божественных существах населявших эту землю. Познакомиться с гладиаторами, с их подвигами, узнать об олимпийском огне, чтоб в конце недели перевоплотившись в гладиаторов поучаствовать в играх, почувствовать себя самыми сильными, смелыми и выносливыми. Родители воспитанников тоже решили не отставать от своих деток и встретившись на Олимпийских играх устроили состязания, которые надолго запомнятся ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Солнышко | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)