Пятница, 10.05.2024, 01:02
Главная » 2019 » Июль » 31

26 июля 2019 г. в рамках летне-оздоровительного проекта «Кругосветное путешествие» во второй младшей группе «Пчелка» было проведено спортивное развлечение «Панды против Кенгуру». Для этого были сформированы две команды, у каждого игрока на груди была своя эмблема. Воспитатели во время проведения спортивного развлечения создали атмосферу веселого и радостного соревнования. Спортивное развлечение помогло ребятам поднять соревновательный дух, умение преодолевать трудности. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений от интересных эстафет. Конечно же, победила дружба, а в итоге ребятам раздали сладкие угощения.

Просмотров: 207 | Добавил: Солнышко | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

26.07.2019г.  в старших и подготовительной  группах прошло ознакомление с  традициями народа Австралии.  Одной из национальных традиций австралийцев является проведение пикников. Пикники могут устраиваться  в самых неожиданных местах, вот и мы  совместно с  воспитателями  Скомороховой Н.Г и Детковой З. В, решили организовать   пикник-развлечение на природе в рамках летне-оздоровительного проекта «Кругосветное путешествие». Целью данного мероприятия было знакомство детей с традицией организации пикника в Австралии. Ребята закрепили знания о том, что берут из готовых продуктов на природу, как защитить себя от солнечных лучей и комаров, правила безопасного поведения на природе, так же поиграли в веселые и задорные подвижные игры,&n ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Солнышко | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)