Пятница, 10.05.2024, 01:15
Главная » 2019 » Июль » 1 » "Олимпийские игры"
"Олимпийские игры"

В средних группах нашего детского сада по плану летне-оздоровительного проекта "Кругосветное путешествие"   прошел спортивный праздник  «Олимпийские игры» в рамках тематической недели «Греция».  На праздник из самой Греции  приехал сам Зевс с  Герой для торжественного открытия «Олимпийских игр». Праздник проходил  в виде эстафет: «Зажги Олимпийский огонь», «Меткий стрелок», «Полоса препятствий». Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. На празднике проигравших спортсменов не было - победила дружба. Юные спортсмены получили призы и сладкие угощения за активное участие.

Просмотров: 223 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0