Четверг, 09.05.2024, 21:46
Главная » 2022 » Апрель » 20 » ВСТРЕЧА ВЕСНЫ
ВСТРЕЧА ВЕСНЫ

20.04.2022 г. Ребята подготовительной группы «Почемучки» встречали весну, под руководством инструктора по физической культуре Симкало Т.В. и организатора дополнительного образования Горбачевой Н.А. Целью этого мероприятия стало не только воспитывать активность, организованность, прививать любовь к русским народным играм, но и закреплять умение ходить змейкой между предметами, совершенствовать умение прыгать на двух ногах, продвигаясь вперёд. Ребята отправились в лес на встречу весне, по дороге дети преодолевали препятствия: прошли по узкому мостику через быструю речку, прыгали по кочкам, пролезали через глубокие норы и тд. В конце увлекательного путешествия дошколята встретились с «Весной», разгадывали загадки, поиграли в русскую народную игру «Заря- заряница». Мероприятие прошло весело и задорно.

Просмотров: 59 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0