Четверг, 09.05.2024, 16:56
Главная » 2020 » Март » 11 » ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ

Ослабление воспитательной функции семьи влечет за собой неблагополучное детство. В связи с таким положением появился термин "семьи, находящиеся в социально – опасном положении" и «семья в трудной жизненной ситуации».  Поэтому перед всем педагогическим коллективом нашего дошкольного учреждения встаёт вопрос о том, как помочь детям устоять перед неблагоприятными воздействиями социальной среды, преодолеть травмирующую ситуацию и совладать с негативными эмоциональными переживаниями. 11.03.2020 года в каждой группе детского сада  воспитатели провели профилактическую работу по предупреждению семейного неблагополучия в форме выставки работ совместного творчества с педагогами и родителями «Пусть всегда будет солнце»

Просмотров: 139 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0