Четверг, 09.05.2024, 22:12
Главная » 2020 » Март » 22

В подготовительной группе № 2 «Ягодка» продолжает свою работу кружок «Наклей-ка». Цель кружка - развивать мелкую моторику рук, обогащать словарный запас детей, воспитывать аккуратность и безопасность, развивать творческие способности, интерес детей к аппликации и полученному результату. Знакомство с видами аппликации расширяет кругозор детей, обогащает их чувства и речь, формирует отношение к окружающему миру и удовлетворяет потребность детей к самовыражению. Совместная работа в кружковой деятельности сближает и сплачивает детей. Каждое занятие решает не только практические, но и воспитательно – образовательные  задачи, что в целом позволяет всесторонне развить личность ребенка, его творческие способности, умение общаться с другими людьми. Де ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)