Четверг, 09.05.2024, 12:18
Главная » 2019 » Июль » 11 » "Краски Бразилии"
"Краски Бразилии"

В рамках летне-оздоровительного проекта "Кругосветное путешествие" с 01.07.2019- 05.07.2019г. стартовала неделя "Бразилии", ребята смогли окунуться в яркую и красочную атмосферу этой страны, познакомиться с национальными традициями - футболом, карнавалом и автомобильными гонками. Устроили автомобильные гонки "Формула 1" малыши, которые на своих автомобилях соревновались в скорости и умении водить автомобиль. В средних группах прошел чемпионат по футболу, в процессе которого ребята познакомились с правилами этой интересной игры. В старших группах прошел Шоу- карнавал "Краски Бразилии". Ребята совместно с родителями подготовили костюмы сделанные своими руками.  В гости к детям приходила Пипета она рассказала детям в честь чего ежегодно устраивается  карнавал,  а закончился праздник  карнавальным шествием под зажигательные ритмы Самбо.

Просмотров: 216 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0