Понедельник, 20.05.2024, 18:59
Главная » 2022 » Февраль » 09

Наступления зимы с нетерпением ждут все дети. Это время года вносит большое разнообразие в детские развлечения. Коньки, лыжи и катание на санках – только небольшая часть зимней программы 08.02.2022 г. в подготовительной группе «Почемучки» было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Зима-веселая пора», под руководством инструктора по физической культуре Симкало Т.В. и педагога Барабановой С.В. Ребята не только назвали зимние виды спорта, но и сами поучаствовали в них. Дети отправились на спортивный стадион, где прошли по станциям: «Хоккейная», «Лыжная», «Биатлон», каждый старался быть самым быстрым и ловким, каждый хотел победить! Дети получили заряд бодрости и хорошее настроение, а главное — улыбки на лицах детей! «Зимние забавы» никого не оставили равнодушным.

Просмотров: 71 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

9 февраля, в группе №4 "Гномики" прошло развлечение "Вместе весело играть"

Целью данного мероприятия было воспитание дружеского взаимоотношения, доброты, отзывчивости, создание положительного эмоционального настроя от совместных игр

Просмотров: 89 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)