Четверг, 09.05.2024, 14:47
Главная » 2021 » Июль » 26

23.07.2021г в рамках летнего проекта «Алиса в стране чудес» среди детей младшего дошкольного возраста был проведен досуг «В гостях у Вилки и Ложки или побег от Алисы» Целью данного мероприятия было: знакомство детей с миром посуды и правилами обращения со столовыми приборами. В гости к ребятам прибежали Сковорода и Кастрюля, которые в свою очередь сбежали от неряшливой Алисы. Они поделились с ребятами своими переживаниями, попросив у них помощи. В след за нашими бедными героями, явилась Алиса и попросила свою посуду вернуться домой. Посуда долга думала и решила согласится, только при оном условии, что Алиса научится за ними ухаживать. А чтобы освоить эту науку Алиса вместе с ребятами отправилась в страну к царевнам Вилки и Ложки, для того, чтоб о ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.07.2021 | Комментарии (0)