Четверг, 09.05.2024, 17:53
Главная » 2021 » Июль » 20

В рамках летнего проекта "Алиса в стране чудес" по теме недели "Безумное чаепитие" с детьми старших и подготовительных групп было проведено развлечение "В гостях у Шляпника". В ходе мероприятия ребята учились сервировать стол к чаепитию, вместе с Кроликом и Шляпником играли в игры-эстафеты, отгадывали загадки про головные уборы. В конце мероприятия дети продемонстрировали свои шляпки, затем Шляпкин угостил ребят к чаю.

Просмотров: 92 | Добавил: Солнышко | Дата: 20.07.2021 | Комментарии (0)

19 июля, в рамках летнего проекта "Алиса в стране чудес", в средних группах​ "Капелька" и "Ягодка" прошла викторина "В мире растений".
К ребятам в гости приходила Королева. Она подготовила для детей много интересных загадок про деревья. Дети играли в игру "Четвёртый лишний",  командами собирали урожай.  И ещё выполняли  задание "Природная аптека", где нужно было рассказать, какими лекарственными свойствами обладают растения. Детям было весело и интересно.Уходя королева угостила всех вкусными конфетами.

Просмотров: 80 | Добавил: Солнышко | Дата: 20.07.2021 | Комментарии (0)