Четверг, 09.05.2024, 18:26
Главная » 2021 » Июль » 12

Самое теплое время года – лето, когда все расцветает, поют птички, ярко светит солнце. Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. В рамках летнего проекта педагоги Жоголева Т.А. и Сидорова Е.Г. провели веселое развлечение по сказке «Алиса в стране чудес» под названием «В поисках Брандошмыка и Грифона». В гости к ребятам пришли Алиса со своим другом Чеширским котом. Вместе с детьми они разгадывали загадки, искали сказочные предметы, составляли картинки, играли в подвижные ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.07.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана по пожарной безопасности 12.07.2021г. в младших группах №3 и №4 была организована дидактическая игра "Что нужно пожарным". В ходе игры ребята познакомились с опасными предметами из-за которых может возникнуть пожар и какой вред принесят игры с огнём. Узнали о том, как нужно себя правильно вести в возникшей опасной ситуации, а так же кто такие пожарные и какие предметы ему нужны для работы.

Просмотров: 88 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.07.2021 | Комментарии (0)