Четверг, 09.05.2024, 19:39
Главная » 2020 » Январь » 31

Обучение правилам дорожного  движения  в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге.  31 января в подготовительных группах №2 и №9 воспитателями Скомороховой Н.Г  и Барабановой С.В   проведена  фото выставка для  детей   на тему «Мы соблюдаем  правила дорожного движения». Целью фото выставки было – закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях. Ребята получили массу положительных эмоций.Знания, которые дети получили, станут основой их дальнейшего безопасного передвижения по улице < ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Солнышко | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)