Четверг, 09.05.2024, 18:25
Главная » 2020 » Январь » 09

Физкультурные развлечения в детском саду помогают ребятам поднимать настроение и жизненный тонус. Все развлечения для дошкольников направлены на то, чтобы не только обучать их, но также и давать определённую уверенность в себе и возможность проявить различные таланты.

09 января во второй  младшей группе № 12 «Пчелка» воспитатели провели спортивное развлечение «Мы спортивные ребята». Дети с удовольствием проходили препятствия и играли в подвижные игры, выполняли различные спортивные задания на скорость, ловкость, гибкость, выносливость. Мероприятие прошло на дружеской ноте, четко, организованно. Все были бодры и веселы. Ребята проявили себя как настоя ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

Суровая Арктика.​ 9 .01.20года в группе «Витаминки» начался проект «Арктика». Дети решили познакомиться с суровым климатом​ и её обитателями. Ребята устанавливали​ при помощи глобуса место нахождения северного полюса​,а так же просматривали плакаты,смотрели презентации. Дети вместе слушали мелодию из мультфильма "Умка", так же дружно все вместе изготовили макет полюса. Ребята распределили на нем животных, которых сами раскрашивали, вырезали,наклеивали самостоятельно, а затем готовый макет вынесли  в приемную, чтоб показать своим родителям.

Просмотров: 125 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)