Пятница, 10.05.2024, 00:53
Главная » 2019 » Август » 25 » ЖИЗНЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКОМ САДУ
ЖИЗНЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКОМ САДУ

23.08.19г. во 2 младшей группе №6 "Непоседы" состоялось первое родительское собрание на тему: "Жизнь ребенка в детском саду", с целью расширения контакта между педагогами и родителями, моделирования перспектив на новый учебный год, повышения педагогической культуры родителей в вопросах воспитания детей 3-4 лет.  В начале собрания родителям воспитанников было предложено тренинговое упражнение "Клубочек", затем педагоги, в форме презентации, познакомили с годовыми задачами, стоящими перед ДОУ на новый учебный год, с правилами группы, с сайтом детского сада, а также был выбран родительский комитет группы. В заключении собрания воспитатель Казанкова С.Н. пожелала сообща, всем вместе, преодолевать трудности в воспитании детей и ценить малейшие успехи ребенка.

Просмотров: 178 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0