Четверг, 09.05.2024, 14:05
Главная » 2020 » Май » 22 » Занимательный КВЕСТ
Занимательный КВЕСТ

В группе «Сказка» с детьми прошел  познавательный квест. Утром в беседах ребята вспоминали какие бывают мячи, говорили о их нужности и важности в жизни людей: детей,  спортсменов, взрослых и даже больных людей. На прогулке детям было предложено познавательное Квест-ориентирование, где они, угадав загадку о каком-то мячике, могли с ним поиграть, узнать о нем больше интересной информации. Дошкольникам удалось поиграть в теннис с маленьким и легким мячиком, погонять футбольный мяч, выполнить пассы друг другу, поучиться ловить волейбольный и баскетбольный мячики,   конечно  же, попрыгать на огромном мячике-хоппе. Фото на память получилось веселым.

Просмотров: 142 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0
1 Egor7551
0
Трнаспортно-логистическая компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке