Четверг, 09.05.2024, 19:15
Главная » 2020 » Май » 13

В нашем детском саду систематически ведётся работа по обучению детей правилам дорожного движения. 13.05 2020г воспитатели группы «Витаминки» провели беседу с детьми  по теме "Как переходить дорогу". Ребята повторяли дорожные знаки, а потом изготовили "машину своей мечты" для игры "Внимание, пешеход". Во время таких мероприятий у детей формируется навык безопасного поведения на улице и на дороге, расширяется кругозор знаний по правилам дорожного движения.

Просмотров: 135 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

12.05.2020 г.  в группе № 6 воспитателями Пискарёвой С.И. и Инденок О.А., совместно с детьми, были изготовлены поделки своими руками «Цветы» из бумажных салфеток, с элементами аппликации. Дети занимались с интересом и желанием, стремились как можно лучше выполнить задания и показать лучшие результаты в своей работе. Достаточно высокий уровень внимания ребят и личная заинтересованность в продукте труда способствовали достижению хороших результатов. Во время изготовления поделок дети получили положительное э ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)