Четверг, 09.05.2024, 09:32
Главная » 2020 » Май » 29

Комнатные растения в детском саду - это не только предмет интерьера, но и средство очищения воздуха, средство знакомства и общения малышей с природой. Ребята средней группы №4 «Гномики», под руководством воспитателей Машневой Г.А., Грибовой Л.В., учатся ухаживать, поливать растения, протирать крупные листочки влажной тряпочкой, а также учатся правильно держать лейки. В процессе ухода за  ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Солнышко | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Ребят средней группы №4 «Гномики» привлекла внимание игра в шашки. Воспитатели группы начали обучать их интеллектуальной игре. Не у всех получалось, но дети не бросали игру. Игры в шашки учат детей быть терпеливыми, усидчивыми, настойчивыми в достижении поставленной цели, умение решать логические задачи, тренируют память. Благодаря ежедневным тренировкам ребята смогут участвовать в ежегодных городских состязаниях и побороться за честь ДОУ.

Просмотров: 106 | Добавил: Солнышко | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

С 20 мая по 3 июня 2020 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров. ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Солнышко | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)