Четверг, 09.05.2024, 23:01
Главная » 2023 » Май » 15 » Методический марафон "От дошкольника к инженеру"
Методический марафон "От дошкольника к инженеру"

12 мая 2023 года, в рамках муниципального методического марафона «От дошкольника к инженеру», ребята старшей группы «Ягодка» вместе с педагогами отправились знакомиться с одним из самых интересных центров дополнительного образования в городе, в Детский технопарк КВАНТОРИУМ Ачинск

Детский технопарк «Кванториум» —​ это уникальная среда для ускоренного развития по актуально научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям. Приветливые сотрудники технопарка встретили ребят и провели увлекательную экскурсию. Как же здорово, что ребятам удалось прикоснуться к «взрослой» науке! И пусть для наших ребят в колбах и пробирках не химические вещества, а «волшебная водичка», которая меняет цвет, они были заинтересованы и удивлены таинственными превращениями!

Восторг в глазах детей от всего увиденного свидетельствует о том, что современные технологии являются частью жизни наших юных воспитанников
Выражаем огромную благодарность администрации и всему коллективу технопарка​ за тёплый приём. Было очень интересно.

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 34 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0