Четверг, 09.05.2024, 20:56
Главная » 2023 » Май » 03

В рамках плана мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда в образовательных организациях города Ачинска в 2023 году, Тулпарова Ольга Александровна - специалист по охране труда, провела собрание по теме "Безопасность и гигиена труда - основополагающий принцип и право в сфере трудовых отношений"

На собрании сотрудники закрепили знания о санитарно-гигиенических условиях труда, состояние физфакторов на рабочих местах (освещение, температура), содержание туалетных комнат, мест приема пищи, соблюдение питьевого режима. Все эти пункты каждый сотрудник соблюдает ежедневно.

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Солнышко | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

На основании комплексного плана по противопожарному обустройству города Ачинска на весенне-летний пожароопасный период 2023 года, в Детском саду 26 состоялась эвакуационная тренировка для воспитанников и сотрудников. Все эвакуировались быстро и в соответствии с нормами, со второго этажа спускались спиной вниз.

Также, для педагогов прошли внеплановые инструктажи по использованию огнетушителей. Все сотрудники актуализировали знания по строению огнетушителя и плану очередности его использования.

Для воспитанников проведены очередные беседы, с наглядными материалами, о пожарной безопасности. Для родителей, размещены противопожарные агитационные буклеты в приёмных групп.

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Солнышко | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)