Пятница, 10.05.2024, 01:58
Главная » 2023 » Май » 05

Идут годы, а голубь мира, вместе с георгиевской ленточкой прочно заняли позиции доброго и мирного символа свободы и надежды!

В рамках мероприятий, приуроченных к 82-ЛЕТИЮ НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ребята старшей группы "Ягодка" под руководством Симкало Татьяны Владимировны и Богдановой Елены Николаевны изготовили своими руками маленьких, бумажных голубей. Пусть эти голуби олицетворяют послание всем людям Земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании

#дс26 #дошкольноеучр ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Солнышко | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В ходе проекта «Микробы», в группе №11 детки познакомились с микробами.

Узнали где они живут и какой вред наносят человеку, а также как уберечь себя от них. В гости к детям пришла кукла Алена и попросила у них помощи: научить ее избавляться от микробов.Ребята охотно пришли на помощь и помогли Алене с ее просьбой.

Просмотров: 30 | Добавил: Солнышко | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)