Четверг, 09.05.2024, 12:35
Главная » 2020 » Май » 28 » ИТОГОВАЯ ВСТРЕЧА СОТРУДНИКОВ
ИТОГОВАЯ ВСТРЕЧА СОТРУДНИКОВ

Не смотря на то, что наш детский сад функционирует в режиме дежурных групп, 28.05.2020г., соблюдая все превентивные меры, в нашем детском саду прошел итоговый педагогический совет в нетрадиционной форме телепередачи «ИВС – Итоговая Встреча Сотрудников», с целью подведения итогов деятельности ДОУ и результатов работы педагогов за 2019-2020 учебный год. Старший воспитатель С.И. Киселёва подготовила анализ выполнения годового плана, анализ мониторинга результатов образовательного процесса за учебный год. В свою очередь, педагоги представили анализ деятельности по программам АОП, кураторы рабочих групп на уровне ДОУ выступили с отчетом по итогам реализации плана работы на год, узкие специалисты подвели результаты по своим направлениям. Итогом педсовета стало утверждение проекта летней оздоровительной работы в ДОУ, обсуждение годового плана работы на 2020 – 2021 учебный год. Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем за достижения в педагогическом труде.

Просмотров: 130 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 1.0/1