Четверг, 09.05.2024, 15:17
Главная » 2019 » Август » 13 » ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ
ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ

9.08.2019 ребята  подготовительной  группы "Ягодка " и старшей группы "Витаминки", со своими воспитателями  Галиной Александровной и Еленой Борисовной,  ходили на экскурсию в библиотеку. Перед тем, как отправиться на экскурсию, воспитатели с детьми повторили правила дорожного движения, правила поведения в общественных местах. Доброжелательные сотрудники библиотеки подготовили для детей познавательные игры и загадки  о профессии "строитель", а также показали  мультфильм "Ну, погоди!". Ребятам очень понравились игры с перевоплощением в профессии: строитель, штукатур, архитектор, маляр, каменщик. После посещения библиотеки дети долго делились  воспоминаниями о данном мероприятии со сверстниками и родителями.

Просмотров: 162 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0