Четверг, 09.05.2024, 14:01
Главная » 2020 » Май » 21 » ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА
ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА

21 мая воспитатели Жоголева Т.А. и Шромова Е.Б. из группы «Витаминки» провели спортивное развлечение для детей. Целью спортивного развлечения стало формирование доброго отношения к природе, показ и рассказ о том, как прекрасен мир и хрупок. Закрепили представление детей о многообразии мира цветов. Ребята решили сами нарисовать красивые цветочки, затем вырезали, чтобы получилась веселая цветочная полянка. Под песню «Какого цвета лето?» ребята поиграли в такие игры как «Не наступи на цветочек», «Будь внимателен», «А ну-ка донеси и не урони». После игр, дети украсили летнюю площадку бумажными цветами. Все веселились от души, получили массу положительных эмоций, что способствовало формированию навыков экологически – грамотного поведения в природе.

Просмотров: 116 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0