Четверг, 09.05.2024, 10:21
Главная » 2023 » Февраль » 12

Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, но и время для оздоровления организма. Ребятам старшей группы «Ягодка» очень нравятся прогулки. Блестящие глаза, румяные щёчки и отличное настроение — результат прогулки .

Во время прогулки воспитатели Богданова Елена Николаевна и Лазаренко Светлана Алексеевна организуют с ребятишками разнообразные игры и состязания. Снег — прекрасный строительный материал. Дети делают снежные постройки, играют в снежки и различные подвижные игры.
И как же не хочется уходить с прогулки, ведь это так увлекает, а время прогулки пролетает быстро.

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.02.2023 | Комментарии (0)

Каждому родителю интересно посмотреть чем занят ребенок в детском саду, как проходит образовательный процесс, как дети взаимодействуют друг с другом. Но ввиду занятости родителям редко удаётся побывать на занятиях, а когда сильно хочется, то найдется время и для своего дорогого чада
Так, инструктором по физической культуре Натальей Николаевной Захаровой, для родителей воспитанников подготовительной группы "Пчёлка", был организован показ занятия оздоровительной направленности с дошкольниками. Родителям удалось дружно, в вечернее время собраться для просмотра и дальнейшего обсуждения здорового образа жизни их детей