Четверг, 09.05.2024, 11:44
Главная » 2022 » Август » 26

26 августа, в рамках третьего этапа по подготовке и проведению профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» во всех возрастных группах была обновлена информация для детей и родителей в уголках БДД. С целью формирование навыков безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного возраста через ознакомление с правилами дорожного движения.

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 53 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

​​​​​​​26 августа, воспитанники подготовительной группы №12 «Пчелка» посетили увлекательную экскурсию в библиотеку.
Там детишек ждал теплый прием, работники библиотеки радушно встретили и предложили совершить увлекательное путешествие «В мир финансовой грамотности».

Дети с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказы библиотекаря «Что такое деньги, какие они бывают?», «История возникновения денег», а также ребята играли в игры, узнавая откуда в магазине берется товар? Побывали «продавцами и покупателями». Завершилось мероприятие просмотром поучительных мультфильмов про «Смешариков» и «Фиксиков», которые учили детей «Как обращаться с деньгами правильно», «Как эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Солнышко | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)