Вторник, 16.07.2024, 10:07
Главная » 2019 » Май » 13

Каждый чтит своих героев по своему, в этом году в нашем детском саду было принято решение в честь великого «Дня Победы» провести акцию «Сиреневая Аллея», к которой с удовольствием присоединились родители и дети. На территории детского сада была высажена аллея белой сирени. Ее белые цветы как символ скорби и дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков. Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу. Вечная память всем павшим в боях за Родину!

Просмотров: 236 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Эти письма, что в ливень и вьюгу,

Перед самой войной и в войну,

Вы, страдая, писали друг другу,

Нынче сложены в папку одну… ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Бессмертный полк шагает по стране,

Чтоб люди помнили, о страшной той войне.

О, всех погибших под Москвой и Сталинградом…

И вставших в строй, сегодня с нами рядом.

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках КМО педагогических работников Привокзального района и "Дня открытых дверей" средняя группа "Витаминки" со своим воспитателем Еленой Борисовной Шромовой встретили с утра своих гостей задорной утренней гимнастикой. Гости могли оценить структуру утренней гимнастики, качество выполнения упражнений и организованность детей. "Витаминки" всегда спешат с утра на бодрящую  гимнастику, что бы быть здоровыми и бодрими на весь день.

Просмотров: 215 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках КМО педагогических работников Привокзального района и "Дня открытых дверей" в нашем детском саду воспитатель средней группы №3 «Смешарики» Е.В.Истомина провела закаливающие мероприятия после сна. Проснувшись, ребята выполняли в кроватках упражнения, затем проходили по массажным дорожкам с упражнениями, после чего обтирались мокрыми полотенцами, завершился весь процесс массажем, с пом ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)