Вторник, 16.07.2024, 09:48
Главная » 2019 » Май » 17

В рамках работы группы "Инклюзивное образование" педагогами был проведен  мастер-класс для родителей «В гостях у сказки». Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста и сопровождает его на протяжении всего дошкольного детства оставаясь с ним на всю жизнь. Родители с удовольствием проявляли свои умения и знания в литературной викторине. Смогли познакомится с видами театра, которые используются в нашем детском саду в работе с детьми и конечно с удовольствием, приняли участие в изготовлении театра на палочке, известных всем русским народным ска ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

13.05.2019 г. в средней группе "Витаминки" прошёл спортивный досуг посвещёный "Дню Победы". Дети коллективно читали стихи и отгадывали загадки. Мальчики на скорость, собирали из лего конструктора пистолеты и ружья, доставляли снаряды к месту назначения, а девочки показали свою ловкость в оказании медицинской помощи  раненым солдатам. Ребята узнали как тяжек был труд, во время войны, и как тяжело досталась Победа нашим прадедушкам и прабабушкам.

Просмотров: 161 | Добавил: Солнышко | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)