Пятница, 10.05.2024, 02:46
Главная » 2022 » Март » 10 » ВЕСЕЛЫЙ КЛОУН
ВЕСЕЛЫЙ КЛОУН

10 марта в группе №3 прошло развлечение по физическому развитию на тему «Веселый клоун». Целью мероприятия было создать веселое настроение для детей, а так же способствовать развитию и укреплению физического здоровья детей.

Дети окунулись в атмосферу цирка. На арене их встретил веселый клоун «Степа», он рассказал деткам, что в цирке очень весело, можно прыгать, бегать. Дети узнали кто такие канатоходцы и сами вместе с клоуном «Степой» ходили по канату. А еще играли вместе с задорными обезьянками и перепрыгивали через кольца с веселыми собачками. Детям очень понравилось в цирке. Вместе с клоуном Степой дети сделали общую фотографию и обещали, что обязательно снова придут в гости к клоуну Степе.

Просмотров: 66 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0