Четверг, 09.05.2024, 10:15
Главная » 2022 » Март » 21

Проектно-исследовательская деятельность занимает прочное место в работе нашего детского сада. Она стала интересным и увлекательным процессом, как для детей, так и для взрослых. По плану работы методического совета МБДОУ «Детский сад №26» 21.03.22 педагогами Барабановой С.В. и Истоминой Е.В. был проведен мастер-класс по теме: «Проектно- исследовательская деятельность у дошкольников». Данный мастер- класс призван повысить профессиональную компетентность педагогов в планировании исследовательской работы.

Просмотров: 126 | Добавил: Солнышко | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

В автокресло мы садимся, и аварий не боимся.

Чтобы не было беды, в кресле ты сиди!

Безопасней нету места-каждый едет в автокресле!

В кресло ты быстрей садись и ремнями пристегнись!

«Самое дорогое ты береги, сам пристегнись и меня пристегни». 16.03.2022г в нашем детском саду воспитатели Скоморохова Н.Г и Шромова Е.Б провели познавательную и интересную онлайн консультацию для родителей «Безопасность детей – забота взрослых». Целью данной консультации стало разъяснение родителям правил безопасной перевозки детей в автотранспорте. В просмотре консультации приняли все родители детского сада.

Просмотров: 85 | Добавил: Солнышко | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Наблюдение за дорогой"
Целевая экскурсия-одна из основных форм оргонизации детей для ознакомления их с живой и не живой природой, предметом либо объектам.
В группах №5,№9,№13  прошла целевая экскурсия на тему "Наблюдение за дорогой". Ребята наблюдали за дорогой и ПДД, вспомнили правила поведения на дороге как пешехода, так и пасажира. В завершение экскурсии ребята поиграли в игру "Пешеходы и водители" где закрепили правила поведения на дороге.

Просмотров: 70 | Добавил: Солнышко | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)