Четверг, 09.05.2024, 09:35
Главная » 2019 » Декабрь » 9 » ТОРОПЫЖКА В ГОСТЯХ У МАЛЫШЕЙ
ТОРОПЫЖКА В ГОСТЯХ У МАЛЫШЕЙ

Воспитатель группы №12 «Пчелка» Жоголева Татьяна Алексеевна пригласила в гостик детям мишку Торопыжку, который очень хотел выучить ПДД. Ребята объяснили мишке как правильно надо вести себя на дороге, чтобы не попасть в беду, вместе с мишкой рассмотрели иллюстрации по ПДД, читали художественные произведения на дорожную тему с целью закрепления правил поведения на дороге.  Дети играли в подвижные игры: «Передай жезл», «Воробушки и автомобиль», «Три сигнала светофора». Было очень интересно и весело.

Делаем ребятам предостережение:

Выучите срочно правила движения,

Чтоб не волновались каждый день родители,

Чтоб спокойны были за рулем водители.

Просмотров: 204 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0
1 Conkic
MSC Транспортная компания

Морские перевозки грузов - Транспортная группа MSC осуществляет регулярные контейнерные перевозки грузов морским транспортом по маршруту: Чунцин - Далянь - Фанчэн - Фучжоу - Гаолань - Хайкоу - Хуанпу - Мавей - Наньчан - Нанкин - Нанша - Наньтун - Нинбо - Циндао - Ронгчи - Саньшань - Шанхай - Шаньтоу - Шэкоу - Тайцан - Вэйхай - Вэньчжоу - Ухань - Уху - Учжоу - Сямынь - Сяолань - Ксинганг - Янчжоу - Яньтянь - Чжуншань - Чжухаи - Гонконг - Белаван - Джакарта - Палембанг - Панджанг - Пераванг - Семаранг - Сурабая - Хаката - Йомисима - Кобе - Моджи - Нагоя - Ниигата - Осака - Симидзу - Токио - Томакомаи - Тояма - Йокогама - Бангкок - Лаем-Чабанг - Сонгкхла - Гаосюн - Килунг - Тайчжун - Таоюань - Дананг - Хайфон - Хошимин - Куинён - Пусан - Инчон - Кванъян - Владивосток - порт Восточный.