Четверг, 09.05.2024, 13:12
Главная » 2023 » Апрель » 21 » Театральная деятельность в группе "Почемучки"
Театральная деятельность в группе "Почемучки"

Сказка является неотъемлемым элементом в воспитании детей. Она на доступном языке учит детей жизни, рассказывает о добре и зле. А связующее звено между сказкой и ребенком - конечно же родители. В каждой семье по-разному относятся к сказкам: для кого-то это добрая семейная традиция, а для других к сожалению ненужная трата времени.

В рамках сказочной недели, для ребят второй младшей группы «Почемучки» был организован спектакль по мотивам русской народной сказки «Кот, петух и лиса». Где артистами кукольного театра выступили мамы воспитанников и воспитатель Барабанова Светлана Владимировна. Дети - самый благодарный зритель - остались довольны. Поэтому мы надеемся, что такая форма взаимодействия - родители детям/дети родителям, станет нашей доброй традицией. Читайте детям сказки!

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 26 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0