Четверг, 09.05.2024, 23:14
Главная » 2023 » Апрель » 22

Сегодня, 22 апреля, вся наша планета отмечает Всемирный День Земли - это праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. В этот день принято выходить на общественные субботники, приводить окружающий нас мир в порядок после зимы. Или проводить мероприятия, на которых вспоминают правила поведения в лесу, как нужно обращаться с землёй и водой, чтобы она потом нас кормила, и как важно беречь природу
В нашем детском саду ежегодно проводятся подобные мероприятия для воспитанников, и этот год не исключение. К ребятам подготовительной группы "Пчёлка" пришли письма из разных уголков нашей страны, с просьбой о помощи с экологическими проблемами. А помочь нужно было, выполнив некоторые задания. Например, отгадать загадки о природе, отсортировать мусор по специализированным контейнерам, а также определить к ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.04.2023 | Комментарии (0)